Дуджун (Highlight) стал ведущим армейского кулинарного шоу

3
863
ИСТОЧНИКsoompi

Дуджун (Highlight) стал ведущим армейского кулинарного шоу

2 августа Юн Дуджун появился в качестве ведущего шоу Top Chef Army – контенте, созданном южнокорейской армией.

Смотрите также: Симён (BVNDIT) поделилась танцевальным кавером на «The Eve» EXO

Top Chef Army – это специальная программа, цель которой поделиться полезными и вкусными рецептами, которыми солдаты смогут наслаждаться во время службы в армии. Юн Дуджун был ведущим первого эпизода шоу вместе с комедианткой Кан Мин Кён.

Дуджун (Highlight) стал ведущим армейского кулинарного шоу

Дуджун также обновил свой личный аккаунт в Инста (запрещена в РФ). Он выложил рекламный постер шоу и написал: «У вас все хорошо в это жаркое лето? Я появляюсь в контенте, созданном армией. Я нервничаю, потому что это мое первое появление в таком контенте за последнее время. Пожалуйста, подарите свою любовь Top Chef Army и позаботьтесь о своем здоровье в летнюю жару!»

#p/B0qDLCwhTiJ/

Юн Дуджун ушел в армию в июле прошлого года. Он зарекомендовал себя как образцовый солдат во время службы в армии и раньше срока получил звание капрала за выдающееся поведение.

Top Chef Army выйдет в трех эпизодах, которые будут публиковаться каждую неделю на вэб-сайте корейской армии, в ФБ (запрещено в РФ) и Kakao Page. Вы можете посмотреть первый эпизод в видео ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]