EXO-L просят Чанёля использовать свою суперсилу на My Little Television 2

3
2627
ИСТОЧНИКallkpop

EXO-L просят Чанёля использовать свою суперсилу на My Little Television 2

EXO-L «превратились» в Ли Су Мана, чтобы «подтвердить», что Чанёлю разрешено использовать свои суперспособности.

Смотрите также: Дуджун (Highlight) стал ведущим армейского кулинарного шоу

2 августа EXO-SC появились на My Little Television 2 (MBC). К Чанёлю и Сехуну присоединился шеф-повар Ли Вон Иль, чтобы приготовить несколько высококлассных блюд из продуктов, купленных в мини-маркете. Во время трансляции Ли Вон Иль продемонстрировал пряный, огненный и мгновенный рецепт чанпона (блюдо из лапши).

Во время приготовления чанпона один из поклонников в ожидании мгновенного закипания воды написал: «Чанёль, я думаю, будет быстрее, если ты используешь свою силу, чтобы вода закипела». Прочитав это, Чанёль с серьезным выражением лица заметил: «Я вижу, что вы, ребята, говорите, что я должен использовать свою силу, но, видите ли, это вопрос, который необходимо обсудить». Сехун добавил: «Ли Су Ман должен это разрешить».

Вскоре после этого другой поклонник написал в комментарии: «Ли Су Ман: разрешаю». Еще один поклонник также написал: «Я одобряю. Я говорю, что это подходящий момент, чтобы использовать свою силу». Эти сообщения заставили Чанёля разразиться смехом.

Посмотрите несколько видео из выпуска My Little Television 2 этой недели с участием EXO-SC ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]