Канта принес извинения и объявил об отмене выпуска новой песни

21
3388
ИСТОЧНИКsoompi

Канта принес извинения и объявил об отмене выпуска новой песни

Канта прервал свое молчание и принес извинения фанатам за скандал, связанный с его сложной личной жизнью.

Смотрите также: EXO-L просят Чанёля использовать свою суперсилу на My Little Television 2

4 августа Канта опубликовал в своем личном аккаунте в Инста (запрещена в РФ) свои извинения в связи с недавней ситуацией, а также объявил о некоторых важных решениях, связанных с его работой. Он написал:

«Здравствуйте, это Канта.

Я хочу склонить голову и извиниться за то, что причинил глубокое разочарование и боль фанатам, которые любили и поддерживали меня в течение долгого времени. Кроме того, я хочу еще раз извиниться перед теми, кто пострадал от меня, и перед теми, кто меня окружает.

Поскольку я получал много любви во время своей активной деятельности в течение долгого времени, мне следовало бы лучше заботиться о своей личной жизни, и здесь нет места для оправданий. Все является результатом моей собственной небрежности и моих недостатков. Отныне я буду вспоминать прошлые времена и глубоко размышлять о своих действиях, делая все возможное, чтобы стать более зрелым человеком.

Я отменил выпуск своей новой песни, который был запланирован сегодня. Я постараюсь сделать все возможное, чтобы свести к минимуму ущерб, нанесенный всем, кто участвует в мероприятиях со мной, таких, как мюзиклы и концерты, которые я не могу отменить по собственному решению.

Еще раз, я глубоко извиняюсь за то, что вызвал беспокойство у моих поклонников.

Мне искренне жаль».

#p/B0u20Tbn5dm/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]