STRAY KIDS провели концерт в Москве в рамках тура “UNVEIL TOUR “I AM …”

21
43693

STRAY KIDS провели концерт в Москве в рамках тура "UNVEIL TOUR "I AM …"

Stray Kids успешно завершили свой первый тур по Европе, продемонстрировав появление «значимой к-поп группы следующего поколения».

Stray Kids начали свой европейский тур на сцене 02Acadamy Brixton в Лондоне 28-ого числа прошлого месяца. В общей сложности группа провела четыре сольных концерта в четырех европейских городах, таких как Лондон, Париж, Берлин и Москва, и которые смогли посетить более 20 000 поклонников.

Стоит отметить, что билеты на все четыре концерта были полностью распроданы в первые же дни старта продаж, что демонстрирует поразительный глобальный рост Stray Kids с момента их дебюта в 2018 году под управлением JYP Entertainmen.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Stray Kids нацелены на мировое господство, начав свой первый американский тур с ошеломительным успехом

STRAY KIDS провели концерт в Москве в рамках тура "UNVEIL TOUR "I AM …"

UNVEIL TOUR “I AM …” IN MOSCOW

4 августа парни провели свой завершающий европейскую часть тура концерт, который состоялся в стенах концертного клуба «Adrenaline Stadium» — одной из самых больших площадок Москвы, вместимостью до 7 000 гостей, и он стал возможен благодаря невероятной силе и любви поклонников, а также организаторской работе MyMusicTaste и Brightside Concerts.

В рамках концерта парни хотели рассказать свою историю, начав с самого начала. Они хотели рассказать слушателю, как начали свой путь в качестве артистов, а также о тех трудностях, с которыми они сталкивались будучи простыми молодыми людьми.

Они сделали это благодаря своей музыке, исполнив такие треки, как “Hellevator”, “Awaken”, “NOT!“, “District 9”, “Mirror”, “WHO?”, а также “Voices” и “My Pace“.

Стоит отметить, что основной акцент был сделан на треках из альбомов “Hellevator”, “District 9”, “My Pace”, “I am YOU” и “MIROH”.

Во время разговорных сегментов парни продемонстрировали свои навыки владения не только английским языком, но и русским, ведь каждый из участников подготовил небольшое обращение к фанатам. Стоит отметить, что многие поклонники отметили очень хорошее произношение у Бан Чана, который говорил практически без акцента.

Ребята также сказали, что удивлены тем, насколько много людей поддерживают их даже не смотря на то, что мы находимся так далеко друг от друга и по сути это наша первая личная встреча с ними.

Во второй части концерта, которая уже знаменовала приближающее расставание,  участники решили поднять настроение, исполнив такие зажигательные треки, как “Awkward Silence”,”Get Cool” и “YAYAYA”, которые в буквальном смысле зарядили всех позитивной энергией.

STRAY KIDS провели концерт в Москве в рамках тура "UNVEIL TOUR "I AM …"

Поскольку их новый альбом “Clé 2: Yellow Wood” был выпущен в самый разгар тура, парни не включили их новые песни в концертный сетлист. Однако, поскольку Москва была их последней остановкой в рамках европейской части тура, они захотели это отметить, впервые исполнив “Side Effects”.

Несмотря на то, что русские поклонники очень просили ребят исполнить “Matryoshka”, парни решили оставить это на следующий раз (за исключением пары отрывков), пообещав, что обязательно вернутся с новым концертом.

Что касается сюрпризов от фанатов, то тут тоже не обошлось. Русские поклонники действительно растрогали Чанбина, когда все присутствующие в зале одновременно подняли баннеры, на которых был изображен его шарж и написано пожелание с днем рождения (прим.: Чанбин родился 11 августа).

Если подвести итог московского концерта, то атмосфера в зале была действительно очень теплой и чувствовался невероятный обмен энергией между артистами и фанатами. Участники были очень внимательны ко всей аудитории, приветствуя абсолютно все сектора.

Фанаты также очень тепло приветствовали парней, встречая каждую песню громкими криками восторга, а также подпевая и размахивая лайтстиками в такт, создавая очень красивый океан из огней.

На протяжении всего концерта, поклонники смогли насладиться не только красотой и харизмой парней, но и прекрасным живым исполнением, идеальной хореографией и прекрасным оформлением сцены и световыми эффектами.

Тем не менее, в какой-то момент автору статьи начало казаться, что он оказался на одном из концернов Майкла Джексона, ведь обморочных девушек выносили буквально одну за другой. Только в своем секторе он насчитал 13 человек. Возможно, что это было из-за усталости и давки, а возможно, что и из-за переполняющих их эмоций. Тем не менее, отдельной спасибо сотруднику службы безопасности, который кидался к каждой из них, как спасатель Малибу.

Stray Kids, спасибо вам за эти прекрасные моменты. Спасибо, что согрели нас своей энергией этим холодным летом. С нетерпением ждем следующей встречи!

STRAY KIDS провели концерт в Москве в рамках тура "UNVEIL TOUR "I AM …"
Обновление Инста (запрещена в РФ) realstraykids от 05.08.2019: “Финальный концерт европейского тура UNVEIL на родине Ма~трёшки! Мы никогда не забудем эти счастливые моменты!! Спасибо, STAY ♡♡ #StrayKids #Stay #Unveil #Матрёшка #Москва”

27 сентября состоится Stray Kids “UNVEIL TOUR “I am…” in JAPAN”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.