Хан Йе Сыль станет ведущей нового шоу Unnie’s Salon

0
1147
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хан Йе Сыль станет ведущей нового шоу Unnie’s Salon

Хан Йе Сыль станет ведущей нового развлекательного шоу канала MBC под рабочим названием Unnie’s Salon. Это будет её первая подобная должность с момента дебюта.

Смотрите также: Запрещена трансляция эпизода шоу Unanswered Questions, посвященного смерти артиста

Программа Unnie’s Salon – ток-шоу нового формата, в котором признанные эксперты моды используют знаменитостей в качестве своих клиентов, собирают для них образы в частном салоне с целью их полного перевоплощения с макушки до пят. Лучшие корейские эксперты в области моды и красоты появятся на шоу, чтобы сделать его еще более увлекательным и удивительным. Хан Йе Сыль даст качественные советы по моде и красоте вместе с приглашёнными экспертами и покажет себя с новой стороны в качестве ведущей.

Артистка поделилась своими мыслями о новой должности: “Я всегда хотела хотя бы раз попробовать себя на такой позиции, поэтому была счастлива получить предложение. Я обязательно раскроюсь перед вами с новой стороны”.

Режиссёром шоу выступает Ли Мин Хи (I Live Alone). Производственная группа заявила: “Благодаря советам и помощи экспертов индустрии моды и красоты, зрители смогут по-новому взглянуть на многих звёзд, которые работают в разных сферах”.

Премьера новой передачи запланирована на 5 сентября в 22:05 по корейскому времени.

Хан Йе Сыль станет ведущей нового шоу Unnie’s Salon

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.