Ким Дже Джун шокирует интервьюеров нового шоу своими запросами об окладе

1
4619
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Дже Джун шокирует интервьюеров нового шоу своими запросами об окладе

Создатели нового развлекательного шоу Playlist под названием Extreme Interview опубликовали тизер с первым гостем – Ким Дже Джуном.

Смотрите также: Хан Йе Сыль станет ведущей нового шоу Unnie’s Salon

В рамках программы Extreme Interview звёзды пытаются устроиться на работу в качестве соискателей. Знаменитости, которые никогда не сталкивались с подготовкой к рабочему интервью, должны пройти серию тестов и своё первое собеседование.

В первом эпизоде Дже Джун станет основным гостем, демонстрируя свои кулинарные навыки в надежде стать новичком-продюсером кулинарной программы. В превью он сначала заполняет резюме. Когда артист доходит до раздела с желаемой зарплатой, он комментирует: «О, это очень важно». Таинственная сумма, которую он указывает – добавляя сердечко в конце, – вводит интервьюеров в состояние шока.

Однако, похоже, что сюрпризы на этом не заканчиваются. В какой-то момент Ким Дже Джун говорит: «До этого я знакомился с людьми по всему земному шару», – и интервьюер спрашивает: «Вы впервые об этом рассказываете?». После этого артист рассказывает о самом тёмном периоде своей жизни, становясь крайне эмоциональным.

Интервью быстро становится все менее и менее традиционным, и айдол подвергается нескольким странным испытаниям, которые приводят его в замешательство и ошеломление. В конце интервьюер велит Дже Джуну надеть вычурный розовый фартук: «Вы сделаете всё что угодно, только чтобы попасть в эту компанию».

Источник Playlist заявил: “Пожалуйста, с нетерпением ожидайте, когда Ким Джеджун продемонстрирует опыт и остроумие, несмотря на несколько запутанные ситуации. Его Extreme Interview покорит сердца интервьюеров и зрителей”.

Премьера шоу состоится 11 августа и будет транслироваться на YouTube и Naver TV.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]