Опубликованы новые стиллы дорамы «Позволь послушать твою песню»

0
1235
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Позволь послушать твою песню»

Создатели новой дорамы KBS 2TV «Позволь послушать твою песню» опубликовали новые стиллы проекта с главной героиней и её крайне неудачным прослушиванием.

Смотрите также: Опубликован новый тизер дорамы «Позволь послушать твою песню»

Дорама KBS2 «Позволь послушать твою песню» рассказывает о Хон Иён (Седжон из gugudan), у которой есть определённые проблемы со сном. Она — младший литаврист (литавра — ударный музыкальный инструмент) в оркестре, которая три года занималась поиском работы. Также в недрах её памяти затеряны воспоминания о двух событиях из прошлого: о потерянной любви, которую ей необходимо найти, и ужасающем убийстве. Найти правду ей помогает таинственный глухой работник на полставки Чан Юн (Ён У Джин).

Юн Джу Хи играет менеджера по связям с общественностью по имени Юн Мирэ, а Хон Сын Хи – заместителя начальника отдела планирования по имени Ян Сучжон. Они работают в оркестре Нам Чжувана.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Позволь послушать твою песню»

Источник производственной группы заявил: “Мы планируем очаровать зрителей во время первого эпизода благодаря интересной сюжетной линии и персонажам. Мы надеемся, что люди будут продолжать следить за главной героиней”.

Премьера дорамы «Позволь послушать твою песню» состоится сегодня, 5 августа, в 22:00 по корейскому времени.

Также создатели проекта опубликовали закадровое видео:

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]