Чо Пён Гю созванивался с возлюбленной во время съёмок нового шоу

1
3701
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чо Пён Гю созванивался с возлюбленной во время съёмок нового шоу

2 августа Чо Пён Гю принял участие в пресс-конференции нового шоу канала MBN под названием Naturally. Гостями передачи станут знаменитости, которые живут в сельской местности, находят счастье в мелочах и пытаются жить в гармонии с собой и окружающим миром.

Смотрите также: Хан Йе Сыль станет ведущей нового шоу Unnie’s Salon

Напомним, что актёр встречается со своей бывшей коллегой по сериалу “Небесный замок”, актрисой Ким Бо Ра. На вопрос, поддерживала ли она его во время работы над новым проектом, он ответил: “Не только моя девушка, но и мои друзья всегда говорят, что когда я работаю в Сеуле, то выгляжу так, словно чувствую излишнее давление или ответственность. Мне сказали, что было бы хорошо, если бы я уехал из города и показал свой образ обычного 24-летнего молодого человека”.

Он добавил: “Мне говорили ободряющие слова: “Я надеюсь, что ты не думаешь о работе в Сеуле и хорошо проводишь время в своём окружении”. Я не регулярно питаюсь, поэтому мне часто советовали хорошо кушать”.

На вопрос, разговаривал ли он со своей девушкой во время жизни в пригороде, Чо Пён Гю рассмеялся и сказал: “Когда съёмочной группы не было рядом, я уходил в ванную комнату или поднимался на гору, чтобы позвонить ей оттуда”.

Чо Пён Гю созванивался с возлюбленной во время съёмок нового шоу

Чо Пён Гю созванивался с возлюбленной во время съёмок нового шоу

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News