Опубликовано превью новой дорамы «Природа Мело»

0
1104
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано превью новой дорамы «Природа Мело»

30 июля создатели новой дорамы JTBC под рабочим названием «Природа Мело» опубликовали превью первой серии.

Смотрите также: Опубликованы стиллы с главной парой дорамы «Природа Мело»

Новая комедийная дорама, которая будет транслироваться по пятницам и субботам, посвящена бытовым проблемам, романам и повседневной жизни трёх женщин в возрасте 30 лет, которые живут под одной крышей. Режиссёром проекта выступает Ли Бён Хон («Двадцать», «Экстремальная работа»).

Чон У Хи играет Им Чжинчжу, разностороннего сценариста, которая зачастую ведёт себя вызывающе. Ан Джэ Хон играет звёздного продюсера сериалов по имени Сон Бомсу, который обладает талантом превращать любой проект в успешный. Мужчина умеет наслаждаться и работой, и повседневной жизнью.

В превью главная героиня говорит: “Моя подруга говорит, что видела тебя в мотеле”. После этого на экране появляются слова: “Вот так и заканчивается любовь”. Однако кажется, что девушку это совершенно не расстроило.

Сон Бомсу говорит девушке, сидящей с ним за столом: “Я правда не знаю, почему мы расстались. Я тебе не нравлюсь, верно?”. Далее зрителям показывают запутанные отношения основных персонажей.

Премьера дорамы состоится 9 августа в 22:50 по корейскому времени, она будет транслироваться по пятницам и субботам.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.