Им Шиван поддержал Ким Дон Джуна на съёмках дорамы

0
1465
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Им Шиван поддержал Ким Дон Джуна на съёмках дорамы

Им Шиван поддержал коллегу по ZE:A, Ким Дон Джуна.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Позволь послушать твою песню»

Агентство Ким Дон Джуна, Major 9, обновило официальный аккаунт в социальной сети фотографиями с подписью: “Опытный интерн Чан Гырэ из “Мисэн: Приквел” остроумно поддержал преданного интерна Хан Догёна из “Советника”. “Жизнь интерна трудна для всех~ От опытного интерна Чан Гырэ”. Солнечный и преданный стажер, который готов бежать за своей мечтой. Насколько изменится Догён к следующей встрече? Один большой шаг! Пожалуйста, ожидайте премьеры второго сезона дорамы «Советник», чтобы увидеть рост Хан Догёна!”.

Надписи на баннерах машины гласят: “Жизнь интерна трудна для всех~ От опытного интерна Чан Гырэ. Наш Догён обладает солнечной личностью, но при этом он еще и профессионал! От Им Шивана”.

Ким Дон Джун завершил съёмки первого сезона дорамы “Советник” в июле и сейчас снимается во второй части, премьера которой запланирована на ноябрь. Шиван снимается в дораме “Незнакомцы из ада”, премьера которой состоится 31 августа.

#p/B0nfmkcFqux/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]