Опубликовано видео с первого сценарного чтения дорамы «Великолепное шоу»

1
2187
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано видео с первого сценарного чтения дорамы «Великолепное шоу»

Создатели новой дорамы tvN под рабочим названием «Великолепное шоу» опубликовали видео с первого сценарного чтения проекта.

Смотрите также: Ким Дже Джун шокирует интервьюеров нового шоу своими запросами об окладе

Дорама расскажет о бывшем члене Национальной ассамблеи по имени Хви Дэхан (Сон Сын Хон), который попал туда в возрасте 32 лет благодаря победе на 19-х выборах. Несмотря на качества звёздного политика — сообразительность, красноречие и красивую внешность — вспыльчивая натура Хви Дэхана всегда рушит ему все планы. Из-за неудачного семейного инцидента, он проиграл на 20-х всеобщих выборах, и с тех пор его политическая карьера пошла под откос. Однажды 18-летняя девочка, которая утверждает, что является его дочерью, находит его вместе со своими тремя младшими братьями и сестрами. Ли Сон Бин сыграет главную женскую роль в проекте — Ю Хаён, страстной, праведной и любопытной телевизионной сценаристки, которая отвечает за новости.

Ли Сон Бин заявила: “Когда я готовилась к съёмкам, вместо того, чтобы размышлять над тембром голоса героини, я сосредоточилась на её личности и на том, что её манера речи схожа с моей”.

Им Джу Хван играет консервативного адвоката Кан Чжунхо. Они с Ли Сон Бин создадут интересную и захватывающую химию.

Но Чон Ый играет Хан Дачжон, старшую из четырех братьев и сестер, которая удерживает членов семьи вместе. Актриса прокомментировала: “Я всегда играла персонажей-макнэ, но теперь мне досталась роль старшей сестры. Мне кажется, что я была связана с подверженными несчастным случаям детьми, но я счастлива, потому что осуществила давнюю мечту: иметь братьев и сестер”.

Премьера дорамы состоится 26 августа в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News