Хани Ли и Джин Сон Гю исполнят камео в дораме “Природа Мело”

0
1209
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хани Ли и Джин Сон Гю исполнят камео в дораме "Природа Мело"

Хани Ли и Джин Сон Гю исполнят камео в новой дораме “Природа Мело”.

Смотрите также: Опубликовано превью новой дорамы «Природа Мело»

Новая комедийная дорама, которая будет транслироваться по пятницам и субботам, посвящена бытовым проблемам, романам и повседневной жизни трёх женщин в возрасте 30 лет, которые живут под одной крышей. Режиссёром проекта выступает Ли Бён Хон («Двадцать», «Экстремальная работа»). Чон У Хи играет Им Чжинчжу, разностороннего сценариста, которая зачастую ведёт себя вызывающе. Ан Джэ Хон играет звёздного продюсера сериалов по имени Сон Бомсу, который обладает талантом превращать любой проект в успешный. Мужчина умеет наслаждаться и работой, и повседневной жизнью.

Ли Бён Хон работал с Хани Ли и Джин Сон Гю над фильмом «Экстремальная работа». Оба актёра согласились на камео благодаря дружбе с режиссёром.

Хани Ли и Джин Сон Гю исполнят камео в дораме "Природа Мело"

Производственная группа заявила: “Мы благодарны Хани Ли и Джин Сон Гю за то, что с готовностью согласились сыграть камео и сделать атмосферу съёмок ещё ярче. Зрители также увидят камео в исполнении Ким До Ёна, Ким Иль Джуна, Ким Кири, Со Тэ Хуна, Тони Ана, Леди Джейн”.

Премьера дорамы состоится 9 августа в 22:50 по корейскому времени, она будет транслироваться по пятницам и субботам.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]