Саундтрек к дораме “Отель дель Луна” в исполнении Gummy возглавил чарты реального времени

2
10204
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Саундтрек к дораме "Отель дель Луна" в исполнении Gummy возглавил чарты реального времени

Новый саундтрек к дораме “Отель дель Луна” в исполнении Gummy возглавил музыкальные чарты реального времени.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы и видео дорамы «Отель дель Луна»

4 августа в 18:00 был выпущен новый саундтрек к дораме под названием “Remember Me” в исполнении Gummy. К 20:00 5 августа песня возглавила чарты реального времени: Genie, Mnet, Bugs, Olleh Music, Soribada, Naver, Melon.

Этой песней завершился шестой эпизод дорамы. Источник производственной группы заявил: “Перед релизом песни зрители постоянно писали нам, когда же выйдет саундтрек, который они услышали в эфире в конце 6 серии. Мало того, что их привлёк голос Gummy, а печальные слова подошли к настроению дорамы, песня также пронзила сердца слушателей, ещё сильнее погрузив их в сюжет”.

Фантастическая дорама tvN «Отель Дель Луна» рассказывает об отеле Сеула, который окружают сверхъестественные силы. Им владеет прекрасная Чан Манволь (Айю), внешне холодная и нелюдимая девушка с дурным характером, на которую наложено проклятие из-за ошибки прошлого. К ней на работу из-за неудачного стечения обстоятельств устраивается элитный отельер с мягким сердцем, Гу ЧанСон (Ё Джин Гу).

Дорама транслируется по выходным в 21:00 по корейскому.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.