Юн Джон Шин отложил релиз песни Такеучи Мию из-за отношений между Кореей и Японией

1
1400
ИСТОЧНИКsoompi

Юн Джон Шин отложил релиз песни Такеучи Мию из-за отношений между Кореей и Японией

В марте стало известно, что Такеучи Мию официально подписала контракт с Mystic Story. 5 августа Юн Джон Шин загрузил фото с ней в Инста (запрещена в РФ) вместе с объяснением своего решения отложить выпуск ее песни.

Смотрите также: Полиция провела обыски в здании, принадлежащем Дэсону (BIGBANG)

Юн Джон Шин написал:

«Это история об июльском выпуске Monthly Yoon Jong Shin, о которой я сначала не решался рассказать.

9 января маленькая японская женщина добралась до здания компании Mystic Story. Она представилась как Такеучи Мию и заявила, что хочет стать трейни компании. Она рассказала, что вышла в финал Produce 48 от Mnet, а также была участницей AKB48.

Услышав много искренности в ее истории и узнав от сотрудников, что она очень усердно работала над изучением [корейского], я внимательно просмотрел видео Мию. Я увидел ее искреннее отношение и усердную работу в качестве трейни, а также почувствовал ее любовь к корейской культуре, поэтому захотел предоставить Мию возможность.

Два года назад я написал яркую и освежающую поп-песню, поэтому решил, чтобы Мию выпустила июльский релиз в рамках Monthly Yoon Jong Shin. Мы начали работать с Мию над этой песней в начале весны. Мию работала очень усердно и приложила немало усилий – от смысла песни до произношения, вокализации и нюансов. Запись песни была завершена, а музыкальное видео было снято в ретро-атмосфере 80-х годов. Мы установили дату релиза на июль. Мию поблагодарила меня, выразив волнение от того, что ее семья и многие окружающие ее люди будут рады [услышать песню]. Я также был очень доволен, и мне очень понравился готовый продукт.

Пока я с нетерпением ожидал выхода этой освежающей песни, которая соответствует летней атмосфере, стали появляться бездумные замечания японской администрации Абэ и правых, и ситуация быстро ухудшилась. Поэтому после долгих размышлений я, в конце концов, решил отложить релиз песни. В июльский выпуск Monthly Yoon Jong Shin я добавил текст к уже написанной музыке и получилась песня под названием «AI». Мы поспешно завершили съемки музыкального видео и едва успели выпустить ее 30 июля… Это было очень беспокойное лето.

Из-за людей с неправильными и ложными суждениями, мыслями, ценностями и определенными историческими взглядами продюсерам неожиданно наносится вред и ущерб. Я оставляю это сообщение, потому что очень сожалею об этом. Мию так усердно работала, и это была песня, которой я дорожил».

#p/B0w9iWLAvpE/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News