Ким Хичоль из Super Junior и Момо из TWICE встречаются уже два года? + ответ SJ Label и JYP Entertainment

91
42273
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Хичоль из Super Junior и Момо из TWICE встречаются уже два года? + ответ SJ Label и JYP Entertainment

6 августа Ким Хичоль из Super Junior и Момо из TWICE попали в заголовки новостей, став горячей темой для обсуждения.

В сообщениях говорится, что пара находится в отношениях и при этом уже довольно продолжительное время. Согласно новости, они начали общаться после того, как вместе участвовали в съемках развлекательного шоу в 2017 году.

Согласно оригинальной статье от Market News, источник из SM Entertainment прокомментировал: “В настоящее время мы проверяем информацию”, в то время как источник из JYP Entertainment прокомментировал: “Данная новость является ложной”. Однако, согласно сообщениям, представители JYP Entertainment все же отметили, что они проверяют этот вопрос.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [ОБНОВЛЕНИЕ] Кан Даниэль и Джихё из TWICE встречаются? + ответ JYP Entertainment и KONNECT Entertainment

Позже SJ Label прокомментировал: “Ким Хичоль из Super Junior и Момо из TWICE – близкие друзья, имеющие отношения сонбэ и хубэ. Сообщения о том, что они пара являются ложными”.

JYP Entertainment также опубликовала официальное заявление, в котором говорилось: “Сообщения о романе являются ложными, и эти двое просто близкие друзья”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.