Кан Даниэль обратился к своим поклонникам через письмо, которое он решил опубликовать после подтверждения его отношений с Джихё из TWICE

18
13396
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Даниэль обратился к своим поклонникам через письмо, которое он решил опубликовать после подтверждения его отношений с Джихё из TWICE

5 августа Кан Даниэль обратился к своим поклонникам через письмо, которое он решил опубликовать после подтверждения его отношений с Джихё из TWICE.

На своем официальном сайте он написал следующее:

“Привет. Это Кан Даниэль.

Прежде всего, я действительно извиняюсь перед всеми, кто, возможно, был очень удивлен, увидев внезапные новости этим утром.

Возможно, вы не могли сосредоточиться на чем-либо целый день, и я беспокоюсь о том, не слишком ли я задержался с этим посланием. Мне очень жаль, что я не мог сказать все это намного раньше, а также потому, что мне приходится говорить это здесь, а не лично. 

Поистине многое произошло, прежде чем я смог стать самостоятельным. Были действительно трудные времена, но тогда мне помогали именно фанаты, а не кто-то другой. Мне хочется сказать вам об этом.

Даже во время долгого перерыва, когда вы не могли меня видеть, и в трудные времена, когда обо мне говорили очень много плохих вещей, вы продолжали поддерживать меня.  Вы многое пережили из-за меня и скрывали свое разочарование. Вы проводили мероприятия в фан-кафе, заполняя его моими фотографиями, и размещали сообщения поддержки на станциях метро, ​​и я действительно благодарю вас за ту любовь, которая позволила мне снова встать на ноги.

Я получил неизмеримое количество любви и поддержки от всех вас, когда заходил в фан-кафе или на станцию метро, видел вашу любовь своими глазами.  Когда я работал над сольным альбомом, то даже не мог представить, что вы окажете ему настолько невероятную поддержку. Я даже не мог себе представить неожиданные рекорды продаж альбома, когда работал над ним.

Я хочу позаботиться о сердцах фанатов, которые так заботятся обо мне. Я стану Кан Даниелем, который всегда будет показывать себя с лучшей стороны. Получив от фанатов так много, меня переполняет чувство благодарности. Я буду работать еще усерднее, чтобы взамен вернуть вам еще больше. 

Завтра я стану Кан Даниэлем, который будет еще лучше.

Я очень, очень благодарен вам за то, что вы всегда на моей стороне”. 

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.