Пак Шин Хе станет ведущей и докладчиком документального фильма MBC

0
2779
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Шин Хе станет ведущей и докладчиком документального фильма MBC

6 августа SALT Entertainment заявили: “Пак Шин Хе станет докладчиком документального фильма “Humanimal” (рабочее название). Пожалуйста, подарите много интереса и поддержки актрисе Пак Шин Хе, которая будет лично участвовать в документальном фильме в качестве докладчика”.

Смотрите также: Ом Джи Вон, Сон Дон Иль и Чо Мин Су утверждены на роли в дораме «Метод»

Документальный фильм “Humanimal” расскажет об историях жизни, смерти и сосуществования людей и животных, которые случаются по всему миру. Он будет транслироваться в трёх частях и охватывать разные истории о людях, которые убивают животных ради удовольствий и собственных интересов, и тех, кто борется за защиту животных.

Пак Шин Хе будет не только рассказчиком, но и ведущей, сопровождающей съемочную группу во время съемок за рубежом. Она будет непосредственно наблюдать за борьбой за власть между людьми и животными и покажет способы их сосуществования от первого лица.

Производственная группа фильма заявила: “Это первый случай, когда ведущая-звезда, такая, как Пак Шин Хе, будет сопровождать выездные съемки за границей для документального фильма о природе. При участии артистки, которая показала теплые эмоции и мягкую, но сильную энергию через различные проекты, это станет величайшим сотрудничеством, благодаря которому она сможет рассказать широкой публике об эмоциональных тонкостях жизней людей, животных и природы в целом”.

Премьера фильма состоится в декабре. Сейчас актриса задействована на съёмках нового фильма «#Один».

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News