Шоу Law Of The Jungle транслируется без перерывов, несмотря на скандал

2
2572
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шоу Law Of The Jungle транслируется без перерывов, несмотря на скандал

Создатели шоу Law of the Jungle канала SBS заявили, что трансляция передачи будет продолжена без перерывов.

Смотрите также: D.O. из EXO использует кулинарные навыки в армии

6 августа источник канала прояснил: “На данный момент не стоит вопрос о паузе в трансляциях или об отмене передачи”.

29 июля, во время трансляции Law of the Jungle in Lost Island, команда проводила съёмки в Таиланде, когда одна из участниц поймала гигантских моллюсков, которые находятся под угрозой исчезновения и охраняемых видов дикой природы страны. После этого съёмочная группа приготовила и съела моллюсков, вызвав широкий негативные резонанс в социальных сетях.

Также появились сообщения о том, что продюсер SBS, Чо Ён Джэ, написал официальный документ в Департамент туризма Таиланда, в котором говорится, что «в Таиланде не будет съемок и репортажей об охоте». Источник из Департамента национального парка Hat Chao Mai, где проходили съемки, заявил: «Мы ограничивали съёмку осмотром достопримечательностей. Не должно было быть съемок сцен охоты».

После развития скандала представителям канала пришлось приносить официальные извинения, а также изымать трансляцию эпизода со всех платформ.

После этого шоу Law of the Jungle транслировалось без перерыва. Передача от 13 июля последнего эпизода сезона «Lost Island» достигла самых низких показателей зрительского рейтинга за девять лет работы шоу – 5,3%. Следующие эпизоды достигли 9,1%, 10,6% и 7,9%.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News