Состоялась пресс-конференция новой дорамы “Добро пожаловать в жизнь”

0
1790
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Состоялась пресс-конференция новой дорамы "Добро пожаловать в жизнь"

В Сеуле прошла пресс-конференция новой дорамы MBC “Добро пожаловать в жизнь”.

Смотрите также: Сценаристка дорамы «Добро пожаловать в жизнь» рассказала об актёрском составе проекта

Фантастическая дорама «Добро пожаловать в жизнь» рассказывает о честном прокуроре Чон Чжихуне (Рейн), который попадает в параллельную вселенную из-за несчастного случая и начинает жить совершенно новой жизнью в качестве эгоистичного адвоката Ли Чжэсана, помогающего людям обернуть закон в свою пользу. Им Джи Ён играет Ра Шион, детектива отдела по борьбе с преступностью. В параллельном мире она бывшая подруга Ли Чжэсана, а в реальном — любящая мать и жена Чон Чжихуна. Квак Ши Ян играет Гу Донтэка, старшего коллегу и партнёра Ра Шион. В одном мире два детектива противостоят Ли Чжэсану, а в другом — работают вместе с Чон Чжихуном.

Конечно же, во время пресс-конференции журналисты не обошли вниманием супругу ведущего актёра проекта, Ким Тэ Хи, и спросили Рейна, как она отреагировала на его новый проект, на что он со смехом ответил: “Я думаю, что это будет скорее заголовок, чем дорама. Она очень поддерживает меня”.

Рейн прокомментировал работу с Им Джи Ён: “Она меня очень удивила. Я никогда не видел, чтобы актёр так вдумчиво готовился к роли. Я не видел, чтобы она часто ошибалась со своим текстом, и я всегда благодарен за её прекрасную способность задавать настроение на площадке. Благодаря ей я могу импровизировать так, как захочу. У нас отличная командная работа”.

Помимо ведущей актрисы, Рейн заявил об отличной командной работе с режиссёром и съёмочной группой: “Я дебютировал в 2003 году с первой дорамой на KBS. Я постоянно работал с разными телекомпаниями, но с персоналом и режиссёром MBC работаю впервые. Я не знал, что подойдет для этого канала. У нас такая отличная командная работа, что мне интересно, почему я раньше не работал с MBC. Я разговариваю с режиссером о разных вещах, атмосфера на площадке веселая. Получив сценарий, я хотел показать другую сторону Чон Джи Хуна (настоящее имя Рейна), нечто простое, чего никогда не делал. Я постоянно обсуждаю работу с режиссером, поэтому думаю, что мы сможем увидеть мою другую сторону. Я думаю, что очень трудно играть одновременно адвоката, прокурора, отца ребенка и одинокого мужчину. Но режиссер и актеры прекрасно мне помогают, поэтому я с благодарностью работаю во время съемок”.

Он также обсудил своего героя: “Он проживает две жизни. Первая – адвоката, который работает ради денег и власти, а в другом мире он – прокурор, который защищает справедливость. Для сравнения, наша дорама – «мультиплеер» с элементами криминального триллера и романтических комедий. Это легкая и веселая дорама, которую можно посмотреть летней ночью. Трудно сыграть моего персонажа, но я стараюсь изо всех сил, чтобы создать прекрасную дораму с режиссером”.

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 20:55 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]