Cre.ker Entertainment поделились новостями о здоровье Хвалля из THE BOYZ

4
1697
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Cre.ker Entertainment поделились новостями о здоровье Хвалля из THE BOYZ

Cre.ker Entertainment поделились новостями о здоровье Хвалля из THE BOYZ.

6 августа агентство выпустило следующее заявление:

“Здравствуйте. Это Cre.ker Entertainment.

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить фанатов за их любовь и поддержку всем участникам THE BOYZ. Итак, мы здесь, чтобы уведомить вас о временной приостановке деятельности участника Хвалля.

Из-за болей и плохого состояния, вызванных поврежденной лодыжкой, Хвалль свел к минимуму его активность в официальных мероприятиях, создании альбома и других мероприятиях, чтобы ускорить процесс восстановления.

После последовательного мониторинга ситуации мы подумали, что здоровье артиста – главный приоритет. Поэтому, после тщательного обсуждения с Хваллем и его семьей, мы решили, что ему следует сосредоточиться на восстановлении его здоровья и получении должного лечения.

Таким образом, THE BOYZ продолжат свою деятельность в составе группы из 11 человек. Хвалль не смог принять участие в финальной стадии производства альбома, поэтому он появляется только в той части контента, которую мы снимали ранее. Мы просим вашего понимания.

Мы приносим свои извинения за то, что доставили беспокойство фанатам, которые с нетерпением ждали возвращения THE BOYZ.

Спасибо”.

Cre.ker Entertainment ранее объявляли, что Хвалль берет перерыв из-за травмы ноги в марте прошлого года. 20 июля, агентство проинформировало, что их артист возьмет дополнительный перерыв, чтобы восстановить свое здоровье.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.