DK (SEVENTEEN) выразил благодарность по случаю окончания своего мюзикла

0
320
ИСТОЧНИКsoompi

DK (SEVENTEEN) выразил благодарность по случаю окончания своего мюзикла

В течение двух месяцев, начиная с 15 июня, DK играл ведущую роль в своем первом мюзикле «Экскалибур». Недавно состоялось его последнее выступление, и айдол завершил свое участие в постановке.

Смотрите также: Оглашены первые имена жертв пожара в Kyoto Animation: подтверждена смерть ведущих режиссеров студии

Через свое агентство Pledis Entertainment DK заявил: «Это было драгоценное и счастливое время для меня. Я много узнал и испытал. Благодаря всей помощи и поддержке, которую я получил от многих людей с тех пор, как начал репетировать, я считаю, что смог создать правильный образ Артура».

Он добавил: «Я надеюсь, что это останется в вашей памяти хорошим воспоминанием. Наконец, я хочу искренне поблагодарить всех, кто присутствовал на спектаклях, и я надеюсь, что вы и впредь будете оставаться со мной, показывая вашу теплую любовь и поддержку. Спасибо».

DK поделился фото с другими актерами мюзикла в аккаунте SEVENTEEN и написал: «Экскалибур»… Я люблю вас всех, кто прошел через это со мной. Большое спасибо за то, что подбадривали меня, чтобы я мог оставаться сильным до последнего выступления. Я был так счастлив. Я не забуду это воспоминание и сохраню его в своем сердце».

Он также поделился серией селфи и написал: «Спасибо всем Carat [официальное название фан-клуба SEVENTEEN], участникам группы, семье и друзьям, которые поддерживали меня. Я буду продолжать показывать себя с лучшей стороны. Спасибо! И я люблю вас».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]