Поклонники рассуждают, примет ли Канта участие в предстоящем концерте H.O.T?

6
1135
ИСТОЧНИКallkpop

Поклонники рассуждают, примет ли Канта участие в предстоящем концерте H.O.T?

Поклонники задаются вопросом, примет ли Канта участие в предстоящем концерте H.O.T в связи со скандалом о его запутанных отношениях с женщинами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонники Саны отнеслись с юмором к новостям об отношениях Джихё и Кана Даниэля

4 августа Канта принес официальные извинения касательно скандала и объявил, что скорее всего отменит все свои планы касательно творческой деятельности. С тех пор поклонники предполагают, примет ли он участие в ближайшем концерте по случаю воссоединения группы или нет.

В ответ на это 6 августа организатор концерта H.O.T заявил: “Мы не обсуждали уход Канты, а также то, что артист все еще собирается принимать в этом участие.

Канта, Мун Хиджун, Чан Ухек, Тони Ан и Ли Джэвон воссоединяются, чтобы провести свой концерт 2019 High-five Of Teenagers 20-22 сентября. Тем временем Канта покинул актерский состав мюзикла “Хедвиг и злосчастный дюйм” и отменил его сольное продвижение с песней “Love Song”.

Ранее утверждалось, что слухи об отношениях звезды вспыхнули, после того, как У Джу Ан случайно загрузила видео, где была вместе с Кантой, и, хотя она объяснила, что они встретились еще раз, в итоге закончили отношения на хорошей ноте. Из-за того, что Канта был в тянут в слухи о том, что встречается с актрисой Чон Ю Ми, нетизены предположили, что он встречался с двумя девушками в одно время, несмотря на то, что оба агентства все отрицали, он состоял в отношениях с Чон Ю Ми. Артистка О Чон Ен также утверждала, что Канта изменял ей, когда они были в отношениях.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.