Гакт озвучит один из персонажей в новом аниме ‘Supernatural’

0
145

Гакт озвучит один из персонажей в новом аниме ‘Supernatural’

Неделю назад появилась информация, что артист Гакт озвучит один из персонажей в новом аниме ‘Supernatural’.

В основу аниме был положен американский телевизионный сериал “Сверхестественное” (Supernatural), сочетающий в себе элементы мистики, драмы, детектива, комедии и ужасов, трансляция которого стартовала еще в 2005 году.

Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.

Гакт непосредственно озвучит Энди, ребенка наделенного силой демонов, которые в то же время должен их уничтожать (Энди появиться ближе к окончанию первого сезона сериала).

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com / Mainichi Entertainment

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News