Поклонников Кана Даниэля благодарят за этот благородный поступок

17
6779
ИСТОЧНИКallkpop

Поклонников Кана Даниэля благодарят за этот благородный поступок

Поклонники Кана Даниэля пожертвовали 10,000 копий его сольного дебютного альбома в Банк Крови Красного Креста в Корее.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонники рассуждают, примет ли Канта участие в предстоящем концерте H.O.T?

6 августа представители Банка Крови в Пусане заявили, что поклонники бывшего участника Wanna One пожертвовали 10,000 копий “Color on Me”, в общей сложности которые составляют 180 миллионов вон ($148,123,80 долларов США), чтобы вдохновить людей жертвовать свою кровь нуждающимся. Это пожертвование было ознаменовано сольным дебютом Даниэля, поэтому диски были переданы в Красный Крест под его именем.

В Пусанском Банке Крови заявили: “У нас постоянно существует нехватка крови, поэтому мы благодарим поклонников Даниэля за такую теплую поддержку. Мы надеемся, что его фандом и дальше продолжит такую практику”. Альбомы будут дарить тем, кто будет жертвовать свою кровь для Корейского Красного Креста в Пусане, где Кан Даниэль выступает в качестве посла.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.