Айю поблагодарила Ю Хи Ёля за подарок

1
2381
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Айю поблагодарила Ю Хи Ёля за подарок

6 августа Айю опубликовала несколько снимков в Инста (запрещена в РФ), поблагодарив Ю Хи Ёля за подарок. Певица-актриса написала: “Дядя Хи Ёль, ты лучший! #HotelDelLuna #YooHeeYeolIsTheBest”.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы и видео дорамы «Отель дель Луна»

Ю Хи Ёль отправил грузовичок с кофе на съёмочную площадку дорамы “Отель дель Луна”, использовав на стаканчиках послание: “Всем актёрам и съёмочной группе удачи! От Ю Хи Ёля”. Он также написал на баннерах обращение к Айю: “Джи Ын, ты мне снилась, но тебе нужно было уйти..?”.

Фантастическая дорама tvN «Отель Дель Луна» рассказывает об отеле Сеула, который окружают сверхъестественные силы. Им владеет прекрасная Чан Манволь (Айю), внешне холодная и нелюдимая девушка с дурным характером, на которую наложено проклятие из-за ошибки прошлого. К ней на работу из-за неудачного стечения обстоятельств устраивается элитный отельер с мягким сердцем, Гу ЧанСон (Ё Джин Гу).

#p/B0yW5QkgZ88/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]