Хани Ли предложена главная роль в корейско-французском проекте «Клаус 47»

0
1709
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хани Ли предложена главная роль в корейско-французском проекте «Клаус 47»

5 августа СМИ сообщили, что Хани Ли сыграет в новой дораме «Клаус 47» (рабочее название) и в настоящее время готовится к съёмкам. Сообщается, что съёмочным процессом займётся французский канал Canal +, и проект будет состоять из четырех частей.

Смотрите также: Хани Ли и Джин Сон Гю исполнят камео в дораме «Природа Мело»

Дорама «Клаус 47» будет создана по мотивам фильма, основанного на реальных событиях и рассказывающего о тайваньском лоббисте, который потряс политическую сферу Франции, однако в сериале данная роль была заменена корейским лоббистом.

Проектом будет руководить режиссёр Ким Чжи Ун, а Хани Ли предложена главная роль. Агентство артистки, Saram Entertainment, заявило OSEN: “Так как это первый совместный проект Кореи и Франции, а также работа режиссера Ким Чжи Уна, это значимое предложение, которое она положительно рассматривает”.

Съёмки начнутся во второй половине года и будут проходить в обеих странах. Хани Ли также предложена роль в корейском фильме «Курс Клементе».

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News