Сын Анджелины Джоли поступил в университет Йонсей

19
6961
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сын Анджелины Джоли поступил в университет Йонсей

5 августа по местному времени американский источник People сообщил, что старший приёмный сын Анджелины Джоли, Мэддокс Джоли-Питт, решил изучать биохимию в университете Йонсей. Канал процитировал свой источник: «Он был принят в другие университеты, но выбрал Йонсей».

Смотрите также: Ма Дон Сок поделился фотографиями с Comic Con 2019 в Сан-Диего

Ранее сообщалось, что Мэддокс очень интересуется корейским языком и культурой, и источник сообщил People: «Он изучал корейский язык. Он занимается несколько раз в неделю».

В ноябре прошлого года Анджелина Джоли вместе со своими сыновьями Мэддоксом и Паксом посетила студенческий кампус при университете Йонсей. Сообщалось, что Мэддокс подал заявление в университет, однако в то время приемная комиссия опровергла это сообщение.

Мэддокс, как сообщается, начинает занятия в этом месяце, и говорят, что Анджелина Джоли едет с ним в Южную Корею, чтобы помочь сыну на первой ступени адаптации. Источник заявил: «Она очень гордится им. Несмотря на горечь расставания, он готов к учебе”.

Сын Анджелины Джоли поступил в университет Йонсей

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.