Шутка на шоу породила слухи о романе Ли И Гёна и Ли Гук Джу

5
4348
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шутка на шоу породила слухи о романе Ли И Гёна и Ли Гук Джу

Ли И Гён и режиссер-продюсер шоу Player канала tvN ответили на сообщения о том, что актёр встречается с Ли Гук Джу, заявив, что произошло недопонимание.

Смотрите также: Им Шиван поддержал Ким Дон Джуна на съёмках дорамы

4 августа ведущие развлекательного шоу играли в игру, в которой притворялись, будто находятся на пресс-конференции. Во время общения им нельзя было называть друг друга по именам, говорить слова “нет”, “не знаю”, “поэтому”, “я”. В противном случае их обливало водой.

Один из “журналистов” спросил Ли И Гёна: “Вы были замечены выходящими из дома Ли Гук Джу на рассвете. Есть ли у вас мысли о публичных отношениях?”. Переговорив между собой, другие участники сказали: “Для этого нам нужно быть айдолами”.

Ли И Гён не мог ответить “нет” и “я” под угрозой быть политым водой по правилам игры. Но всё равно ответил: “Нет, я никогда не оказывался в подобной ситуации”, – после чего был наказан. Затем он рассмешил присутствующих, добавив: “Мне жаль. Я принимаю это. Любовь не грех”. Артист пошутил о вымышленных отношениях со своей лучшей подругой Ли Гук Джу, чтобы избежать повторного наказания.

Однако корейские СМИ вырвали фразу из контекста и создали статьи с “признанием”. Пока зрители, которые видели эпизод программы, просто посмеялись над ложными слухами, другие люди поверили сообщения прессы и восприняли всё за чистую монету.

Шутка на шоу породила слухи о романе Ли И Гёна и Ли Гук Джу

Режиссер-продюсер Шим У Гён заявил OSEN: “Мне очень жаль, потому что я думаю, что Ли И Гён и Ли Гук Джу были шокированы статьями. Вопрос был задан по сценарию, и они оба, и съёмочная группа очень близки, поэтому мы добавили вопрос в шутку. Я ощущаю вину, потому что они могли быть ранены недопониманием. Они очень близкие друзья. Я надеюсь, вы все правильно поймете”.

В тот же день источник агентства актера, HB Entertainment, заявил Newsen: “Ли И Гён подтвердил, что встречается с Ли Гук Джу в рамках шоу Player, на фиктивный вопрос с целью избежать наказания для себя и других участников. Всё прописано в сценарии, и он должен был быть полит из водомета, если бы сказал имя или ответил иначе. Он подтвердил слухи о свиданиях, чтобы избежать наказания из-за правил шоу, но они не встречаются. У них просто близкие отношения как у старшей сестры и младшего брата”.

Программа Player транслируется по воскресеньям на tvN в 18:15 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]