Что жена и дочь думают о дораме Джи Сона?

3
6473
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Что жена и дочь думают о дораме Джи Сона?

Джи Сон поблагодарил свою жену, актрису Ли Бо Ён, за поддержку.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Доктор Ё Хан»

5 августа состоялась пресс-конференция новой дорамы актёра «Доктор Ё Хан». Во время мероприятия ведущий актёр проекта заявил: “Моя жена критикует и хвалит меня, когда смотрит дорамы с моим участием. Она – мой самый сильный сторонник. Она всегда помогает и поддерживает меня, подбадривает. Иногда, когда я устаю из-за съёмок и вздыхаю, читая сценарий, она ободряет меня. Я очень ей благодарен. Если рейтинги моего проекта успешны, она счастлива больше меня, а если рейтинг падает, она беспокоится, что мне будет больно”.

Джи Сон со смехом упомянул их дочь: “Она всегда смотрит мои дорамы. Она спрашивала меня: “Папа, ты сможешь вылечить меня, если я заболею?”, – а я ответил, что несмотря на то, что я не смогу поставить ей укол, смогу дать лекарство. Я упорно работаю, чтобы быть хорошим отцом, и ощущаю гордость, что могут стать врачом в глазах своей дочери”.

Медицинская дорама SBS «Доктор Ё Хан» рассказывает о врачах, которые специализируются на контроле болей. Сюжет рассказывает о том, как доктора стараются узнать таинственные причины, которые вызывают мучения их пациентов, словно детективы, которые рыщут в поисках виновника преступления. Также в сериале будет освещена скандальная тема эвтаназии, то есть медикаментозного прекращения жизни пациента, страдающего неизлечимой болезнью. В центре сериала находятся два анестезиолога: Ча Ёхан (Джи Сон), гений по прозвищу «10 секунд», и перфекционистка Кан Шиён (Ли Се Ён). Ли Кю Хён играет инспектора Сон Сокги. Дорама транслируется по пятницам и субботам в 22:00 по корейскому времени.

Что жена и дочь думают о дораме Джи Сона?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News