Джеки Чун выступил на концерте Джои Юн в Hong Kong Coliseum

0
320
ИСТОЧНИКjaynestars

Джеки Чун выступил на концерте Джои Юн в Hong Kong Coliseum

Джои Юн провела концерт в Hong Kong Coliseum под названием «Pretty Crazy Joey Yung Concert». В качестве сюрприза для зрителей в концерте принял участие «песенный бог» Джеки Чун.

Смотрите также: Чжан Хань и Сюй Лу снимутся в дораме о китайской модной индустрии

Джеки Чун удивил поклонников, когда появился на сцене в качестве гостя и исполнил свою песню «So Close Yet So Far» с Джои Юн. После того как песня закончилась, Джои Юн сказала, что она – большая поклонница Джеки Чуна и часто слушала его песни в школьные годы. Она также отметила, что Джекки Чун в качестве приглашенного гостя на ее концерте – самое большое вознаграждение для нее за всю ее 20-летнюю карьеру.

Певец рассмеялся в ответ и сказал: «Люди обычно говорят, что они слушали мои песни с начальной школы или что их родители слушали их в детстве. В любом случае, я должен поблагодарить Джои. Я написал эту песню, а с твоим участием я получу больше роялти. Джои, если ты споешь больше моих песен, я снова приду в качестве приглашенного исполнителя на твой следующий концерт!»

Помимо шуток, Джеки Чун также рассказал, что восхищается страстью Джои Юн к музыке и решимостью постоянно бросать себе вызов. Он отметил, что сразу согласился принять участие в ее концерте и добавил: «Я очень избирательный человек и скуп на комплименты, но, я думаю, что Джои является самой разносторонней певицей в настоящее время. Она увлечена пением, скромна, трудолюбива и вдумчива. Она действительно достойна быть примером для молодых певцов».

Посмотрите на их выступление ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]