Джин Хуа ушел из дома после очередной ссоры со своей женой Хам Со Вон + пользователи сети высказывают свое мнение

13
15731
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джин Хуа ушел из дома после очередной ссоры со своей женой Хам Со Вон, которую зрители могли наблюдать в новом эпизоде «Flavor of Wife».

Во время трансляции от 6 августа зрители увидели, что пара все больше и больше погружается в конфликт и напряженность в отношениях молодой семьи растет с невероятной прогрессией. Зрители обратили внимание на то, что Хам Со Вон находилась дома одна в течение трех дней, при этом она не могла связаться с мужем.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РУБРИКА] Интервью с автором YESASIA: VPark

 

Когда ей наконец удалось дозвониться, Джин Хуа холодно заявил, что ему “нужно больше времени, чтобы привести мысли в порядок”.  

Несмотря на то, что многие пользователи сети снова осудили пару, некоторые все таки утверждают, что это всего лишь сценарий шоу, которому они следуют согласно контракту, а в жизни у них все совершенно иначе.

«Я видел Хам Со Вон и Джин Хуа в реальной жизни, и он очень внимателен к ней. Это определенно работа сценаристов, которые хотят завлечь зрителя семейной драмой».

«Сценарий этой дорамы становится все смешнее».

«Мне кажется, что ему не следовало уезжать из дома на целых три дня, но с другой стороны, я бы тоже не выдержала».

«Зритель уже не переживает, так как это уже 100% сценарий». 

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News