Первое движение по делу Лай Гуань Линь против агенства Cube Ent.

0
2224

Первое движение по делу Лай Гуань Линь против агенства Cube Ent.

Установлена дата первого слушания по делу Лай Гуань Линь и Cube Entertainment.

Смотрите также: Представители Лай Гуань Линя объяснили причины конфликта с его агентством + ответ Cube Entertainment

Согласно закону 23 августа Сеульский центральный районный суд проведет первое слушание по запросу Лай Гуань Линя о приостановлении его эксклюзивного контракта с Cube Entertainment.

18 июля Лай Гуаньлинь уведомил Cube Entertainment о том, что он подает запрос на приостановку их эксклюзивного контракта. Представители Лай Гуань Линь заявили: «Мы больше не можем доверять агентству из-за различных действий со стороны Cube Entertainment, которые нарушают эксклюзивный договор».

Cube Entertainment ответили: «Мы объяснили каждый график и процесс заключения контракта с Лай Гуань Линь и получили его разрешение. Мы считаем, что есть влиятельная сторона, которая пытается подтолкнуть Лай Гуань Линь и его семью к единоличной власти в отношении успехов Лай Гуань Линя».

Законные представители артиста ответили на претензии Cube Entertainment и попросили их воздерживаться от подстрекательских замечаний.

Bublos_blu (c) YesASIA

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.