Юльхи удивила Минхвана желанием расширить семью

6
3360
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юльхи удивила Минхвана желанием расширить семью

В последнем эпизоде шоу Mr. House Husband канала KBS 2TV Юльхи и Минхван из FTISLAND обсуждали вероятность будущего расширения своего семейства.

Смотрите также: Хёмин из T-ara прокомментировала слухи о подарках китайского бизнесмена

В эфире реалити-шоу от 7 августа пара решила вместе перекусить. Во время еды Юльхи заметила: “Мне кажется, только после первого дня рождения Чжана (прозвище их сына) мы начали проводить время вот так, наедине”. Минхван согласился: “Когда он подрос, всё стало полегче”.

Затем мужчина добавил: “Даже когда Чжан пойдёт в начальную школу, тебе еще не будет 30”. Юльхи ответила: “Я собираюсь нарядиться и быть самой красивой мамочкой. Перед тем, как пойти на церемонию, я зайду в салон. Я буду самой лучшей мамой в школе Чжана”.

Юльхи удивила Минхвана желанием расширить семью

Минхван сказал: “В прошлом я очень хотел много детей. Но увидев, как ты страдаешь после рождения Чжана, мне кажется, с большим количеством детей будут сложности”. Юльхи удивила супруга ответом: “Трое детей”. Мужчина подавился и уточнил: “Ты хочешь троих детей?”. Когда она кивнула, он спросил: “А тебе не тяжело будет?”. Юльхи ответила: “Если наш второй ребенок будет спокойным и легко воспитываемым, я думаю, это было бы возможно”.

Юльхи удивила Минхвана желанием расширить семьюЮльхи удивила Минхвана желанием расширить семью

Юльхи удивила Минхвана желанием расширить семью

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.