Почему Чэрён и Лиа расплакались на шоу Weekly Idol?

0
2746
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Почему Чэрён и Лиа расплакались на шоу Weekly Idol?

7 августа группа ITZY приняла участие в шоу Weekly Idol канала MBC every1.

Смотрите также: Аккаунт главной героини дорамы «Отель дель Луна» в Инста (запрещена в РФ) набирает популярность

Во время эфира ведущие упомянули, что Чэрён с трудом воспринимает комплименты. Чтобы проверить данную информацию, они попросили других участниц похвалить коллегу.

Когда Лиа вышла вперёд, Чэрён отметила с ласковой улыбкой: “Но Лиа итак каждый день хвалит меня. И все участницы тоже”. Лиа взяла лицо коллеги в свои ладони и с любовью произнесла: “Чэрён, ты действительно драгоценный человек”. Чэрён ответила: “Это так трогательно”, – после чего девушки обнялись, и Лиа добавила: “Ты прекрасна”.

Почему Чэрён и Лиа расплакались на шоу Weekly Idol?Почему Чэрён и Лиа расплакались на шоу Weekly Idol?

Пока ведущие говорили, что между участницами группы существует трогательная дружба, Рюджин заметила, что Лиа плачет. Шокированная Чэрён спросила, почему, после чего и сама разрыдалась. Юна с трудом сдерживала эмоции, глядя на старших подруг.

Наконец, Лиа повеселела, извинилась перед своим визажистом за испорченный макияж, а затем сказала со смехом: “Мне так жаль”.

Почему Чэрён и Лиа расплакались на шоу Weekly Idol?Почему Чэрён и Лиа расплакались на шоу Weekly Idol?Почему Чэрён и Лиа расплакались на шоу Weekly Idol?

Когда ведущие спросили, что же довело их до слёз, Чэрён пояснила: “В обычной жизни мы часто разговариваем друг с другом о своих проблемах”. Напомним, что недавно девушки получили свою первую победу с новой песней “ICY”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.