Фильм «ВЫХОД» посмотрели более 4 миллионов зрителей

1
823
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Фильм «ВЫХОД» посмотрели более 4 миллионов зрителей

Новый фильм «ВЫХОД» посмотрели более 4 миллионов зрителей.

Смотрите также: Состоялось первое сценарное чтение дорамы «Все лгут»

Фильм рассказывает о безработном герое по имени Юннам (Чо Джон Сок) и его младшей коллеге по институтскому клубу скалолазания по имени Ыйчжу (Юна из Girls’ Generation), которые пытаются спастись из города, наполненного токсичным газом.

Согласно статистике Корейского совета по кинематографии, опубликованной 7 августа, фильм «ВЫХОД» посмотрели более 4 миллионов зрителей. С этим результатом кинолента на день опередила фильм «Ветеран» и идёт вровень с фильмом “Экстремальная работа”.

Фильм также получил 97% оценку CGV Golden Egg Index, что свидетельствует о высоком уровне удовлетворенности аудитории фильмом. Такой же результат был у фильма “Экстремальная работа” в начале этого года.

Режиссёр и основной актёрский состав киноленты отпраздновали событие новым постом в социальных сетях. На тортике можно увидеть цифру 400.

#p/B03AuPyAqbz/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News