Ли Джинхек из UP10TION рассказал о своем детском недуге

2
1259
ИСТОЧНИКallkpop

Ли Джинхек из UP10TION рассказал о своем детском недуге7 августа во время участия в шоу Radio Star Ли Джинхек из UP10TION открыто рассказал о состоянии своего сердца и болезни, которая преследует его с рождения.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бывший участник Produce_X101 Тони проведет свою первую фан-встречу

Айдол поделился: “Впервые я рассказываю об этом на телевидении, но живу я с этой болезнью всю жизнь. Я уже родился с проблемами сердца, поэтому не знаю каких-то специфичных деталей об этом. Клапан в моем сердце не функционировал должным образом. Когда я был маленький, я думал, что у всех людей есть шрам на груди. Но где-то в 4-5 лет я понял, что только у меня был такой шрам”.

Джинхек продолжил: “Я никогда не придавал этому большого значения, но тот ключевой момент, когда моя болезнь стала большой проблемой, настал, когда я стал готовиться к дебюту в компании. Получилось так, что я был самым слабым из всех трейни. Тогда я задался вопросом, может, стоит оставить свою мечту? Мама говорила, чтобы я остановился, если мне тяжело. Но в то время я подумал: “Почему я должен сдаваться из-за этой болезни?”. Я хотел преодолеть эти трудности, поэтому все закончилось тем, что я тренировался как сумасшедший днем и ночью. В связи с тренировками мое сердце становилось больше, а мышцы – сильнее, поэтому мое здоровье улучшилось. Даже доктор сказал, что он не ожидал такого результата. Все были удивлены тому факту, что я иду на поправку. Но я каждый раз прохожу медицинский осмотр”.

Ли Джинхек из UP10TION рассказал о своем детском недуге

По причине своей болезни Ли Джинхек не употребляет алкоголь, кофеин и не курит. Он добавил, что иногда было тяжело видеть, как его одногруппники пили энергетические напитки, чтобы взбодриться: “В этих напитках содержится большое количество кофеина, но в моем случае, я просто должен был терпеть, даже если я устал”.

Также в этом эпизоде Radio Star Джинхек заявил, что впервые после окончания шоу  Produce X 101 он открыт к обсуждению идеи создания другой проектной группы BY9, дебют которой просят поклонники, а состоять она должна будет из участников, которые не попали в X1.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News