Ча Е Рён предложена главная роль в дораме “Элегантные мать и дочь”

0
1072
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ча Е Рён предложена главная роль в дораме "Элегантные мать и дочь"

6 августа TV Report сообщили, что Ча Е Рён получила свою первую за 15 лет карьеры главную роль в новой дораме KBS2 под рабочим названием “Элегантные мать и дочь”.

Смотрите также: Ли Джин Уку предложена главная роль в дораме «Милый дом»

Сразу же откликнулось агентство актрисы, HB Entertainment: “Она получила предложение сыграть главную роль в данном проекте и сейчас рассматривает его”.

Дорама рассказывает о том, что мать и дочь связаны с местью и трагическими событиями, которые должны пережить и преодолеть.

Ча Е Рён предложена роль Хан Ючжин, воплощения мстительности. Хотя она – та, кто способен мстить даже любимому человеку, она становится слабой, когда сталкивается с правдой. Это может быть первая главная роль актрисы с момента дебюта в 2004 году.

Премьера дорамы запланирована на сентябрь.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News