Сохён из Girls’ Generation и её фанаты помогли нуждающимся детям

0
890
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сохён из Girls’ Generation и её фанаты помогли нуждающимся детям

Сохён из Girls’ Generation решила отпраздновать день рождения добрым поступком.

Смотрите также: Хёмин из T-ara прокомментировала слухи о подарках китайского бизнесмена

8 августа Международная неправительственная организация по оказанию помощи «Добрые соседи» сообщила: «Сохён и её поклонники пожертвовали 10 миллионов вон (примерно 8 272$) в помощь нуждающимся корейским семьям». Пожертвование будет использовано для обеспечения непрерывного медицинского обслуживания нуждающихся молодых пациентов.

28 июня Сохён провела специальное мероприятие под названием “The Coffee is Here” в рамках празднования своего дня рождения, перевоплотившись в бариста. Она сама сделала и подала более 200 напитков для своих фанатов, а затем пожертвовала вырученные 10 миллионов вон на благотворительность. После того, как общая сумма была официально подсчитана, Сохён в виде опроса попросила своих поклонников выбрать, куда направить вырученные деньги.

Она заявила: “Я много думала о том, как поделиться любовью, которую получала на протяжении всей своей жизни. Я рада, что смогу сделать это с моими поклонниками. Я хочу искренне поблагодарить всех фанатов, которые присоединились ко мне. Я хочу продолжать создавать подобные акции, чтобы помочь нашим нуждающимся соседям”.

Директор по маркетингу организации поделился: «Мы позаботимся о том, чтобы пожертвование от Сохён и её поклонников нашло применение. Мы будем продолжать усердно работать и поддерживать наше дело, чтобы нуждающиеся маленькие дети получали постоянную медицинскую помощь, необходимую для здорового и стабильного роста».

Агентство артистки, Namoo Actors, также опубликовало в своём Twitter электронный сертификат, подтверждающий пожертвование, написав: “Ваши сердца объединились и достигли значимого результата. Согласно вашим пожеланиям, это пожертвование будет направлено на помощь детям, которые не могут получить необходимую им медицинскую помощь. Еще раз хотим поблагодарить всех, кто участвовал в нашем мероприятии”.

Надпись на сертификате гласит: “Мы хотим поблагодарить вас за помощь нашим изолированным соседям с помощью акции «Добрые соседи». Благодаря пожертвованиям Сохён и её поклонников мы поможем детям, которые не могут получать постоянную медицинскую помощь. Мы ещё раз благодарим вас за ваше вдумчивое пожертвование. Организаторы акции “Добрые соседи” будут и впредь делать всё возможное, чтобы ставить здоровье детей во всем мире в приоритет и менять мир к лучшему. Спасибо”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News