GD&TOP дебютируют в Японии в ноябре

0
33

GD&TOP дебютируют в Японии в ноябре

Подгруппа Big Bang, GD&TOP, объявили, что они собираются дебютировать в Японии в ноябре с синглом “Oh Yeah”!

Японские СМИ сегодня сообщили: “Подгруппа Big Bang, GD&TOP, 9 ноября дебютируют в Японии с их синглом ‘Oh Yeah‘”.

Это будет еще один проект компании YGEX, совместного агентства  YG Entertainment и avex Entertainment. Песня “Oh Yeah” была выпущена в их корейском альбоме в декабре прошлого месяца, и в ее записи приняла участие Пак Бом из 2NE1. Также в грядущий сингл будет включена японская версия “High High”, с особым вниманием на произношение и смысл песни.

GD&TOP заявили: “Концепция нашего дуэта – свобода. Это что-то дружественное, как играющая на улицах молодежь, которую вы замечаете. Big Bang это очень свободная духом группа, мы хотим передать эту энергию на сцене”.

Сингл GD&TOP будет выпущен в 5 версиях, а также на песню “Oh Yeah” будет показан видеоклип.

GD&TOP дебютируют в Японии в ноябре

[email protected]

©bigbangupdates.com/ Oricon, Tokyohive, Barks

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.