Опубликованы новые постеры, тизеры и саундтрек к фильму «Музыкальный альбом»

2
1657
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые постеры, тизеры и саундтрек к фильму «Музыкальный альбом»

Создатели фильма «Музыкальный альбом» опубликовали новые постеры, тизеры и саундтрек в исполнении Пола Кима.

Смотрите также: Опубликован новый тизер фильма «Музыкальный альбом»

Фильм «Музыкальный альбом» рассказывает об оптимистичном молодом человеке ХёнУ (Чон Хэ Ин) и трудолюбивой девушке МиСу (Ким Го Ын), которые постоянно случайно сталкиваются друг с другом. На протяжении долгого времени их пути постоянно пересекаются, однако каждый раз момент оказывается неподходящим. Зрителям предстоит проследить за тем, когда же наступит нужное время для их судьбоносного знакомства. Действие фильма начинается в 1975 году.

Надпись на постере гласит: “У тебя тоже кто-то есть? Тот, к кому ты готов бежать по первому зову? Когда мы любили и расставались, словно по воле судьбы. Время любви”.

Опубликованы новые постеры, тизеры и саундтрек к фильму «Музыкальный альбом»

В специальном ролике можно услышать саундтрек к фильму в исполнении Пола Кима. Ролик начинается со слов МиСу: “Ты мне нравишься. Я люблю тебя. Почему тогда это было так сложно сказать?”. ХёнУ добавляет: “Почему мы так сильно сомневались?”. Когда пара вновь встречается, девушка спрашивает: “Как ты жил?”. Их отношения снова расцветают, и, стоя у окна, она говорит: “Чудеса. Это и вправду ничто. Верно?”. ХёнУ говорит: “Ты мне нравишься. Я люблю тебя”.

Говоря о саундтреке к фильму, Пол Ким прокомментировал: “Для некоторых людей это особая память и символ, представляющий определенный период времени. Я по-особенному воспринимаю том, что мой голос может быть добавлен к этим воспоминаниям. Поскольку в фильме будут использованы песни, соответствующие временному промежутку истории, мне любопытно посмотреть, какая музыка появится в итоге. Я думаю, что за просмотром фильма у зрителей будут те же эмоции, что и когда они слушают радио”.

В ещё одном трейлере диджей спрашивает: “Есть кто-то, с кем ты отчаянно хочешь встретиться, верно? Как мы можем встретить этого человека?”. После этого в ролике показаны встречи главных героев в 1994, 1997, 2000, 2005 годах. Несмотря на милые и невинные отношения в 1994 году, пара расстаётся. Мису говорит, закрывая свой магазин: “Мне грустно, что я не могу связаться с тобой. Если честно, тогда я до последнего ждала тебя”.

https://tv.naver.com/v/9395779

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News