Опубликован тизер с основными героями дорамы «Незнакомцы из ада»

0
1493
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован тизер с основными героями дорамы «Незнакомцы из ада»

Создатели новой дорамы OCN под рабочим названием «Незнакомцы из ада» опубликовали новый тизер с основными персонажами проекта.

Смотрите также: Опубликован постер с основными героями дорамы «Незнакомцы из ада»

Дорама под рабочим названием «Незнакомцы из ада» основана на популярном одноименном вебтуне-триллере и рассказывает о странных инцидентах, которые происходят с главным героем Юн Чжону (Им Шиван) после того, как он переезжает из пригорода в странное общежитие ради новой работы. Там он встречает с Мин Чжиын (Ким Джи Ын) и таинственного дантиста Со Мунчжо (Ли Дон Ук).

В тизере Юн Чжону впервые изучает своё новое жилище – общежитие “Эдем”. Ом Боксун (Ли Чон Ын), владелица здания, спрашивает: “Ты не из Сеула, верно?”, – на что мужчина отвечает: “Я из пригорода”.

Пока главный герой гуляет по общежитию, он встречает местных жителей, которые кажутся еще более странными, чем полузаброшенные помещения. После того, как Хон Намбок (Ли Джун Ок) долгое время смотрит на него, Юн Чжону не выдерживает и спрашивает, почему тот на него пялится. Однако ответ ему лучше не знать.

Премьера дорамы состоится 31 августа в 22:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]