Кюхён (Super Junior), Gummy и другие звёзды снимутся в шоу о музыке и любви

0
1791
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кюхён (Super Junior), Gummy и другие звёзды снимутся в шоу о музыке и любви

Кюхён из Super Junior станет ведущим нового развлекательного шоу канала XtvN под рабочим названием Fall in Love with Music.

Смотрите также: Как ведущие шоу Little Forest будут покорять сердце детей?

Программа Fall in Love with Music – эстрадно-музыкальная программа, в которой два человека, которые вслепую общаются друг с другом, впервые видят лица друг друга во время дуэтного выступления. Пары, которым удастся спеться, выступят дуэтом и сразятся за звание лучшей пары шоу.

Новая передаче станет корейской версией популярной программы Love at First Song, которая транслировалась CJ ENM в 2017 году и впервые вышла на международный рынок в таких странах, как Вьетнам и Малайзия. Над американской версией передачи, American Idol, работают Симон Литго и Джон Ледженд. Различные вариации оригинально шоу выпускаются в Австралии, Дании, Великобритании и других странах.

Своё участие в корейской передаче подтвердили Юн Сан, Сон Си Гён, Gummy. Они войдут в состав жюри, которое оценивает музыкальные возможности участников, а также их химию. Кюхён был выбран на позицию ведущего.

Режиссёр-продюсер передачи, Пак Джу Ми, комментирует: “Участники расскажут зрителям свои любовные истории, финальным штрихом которых станут парные выступления. Так как Fall in Love with Music представляет собой смесь музыки и романтики, мы создали такое жюри, которое оценит не только вокальное выступление, но и химию участников. Пожалуйста, ждите премьеры”.

Премьера шоу запланирована на 20 сентября в 19:40 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]