Человек, притворявшийся менеджером известных артистов, получил наказание за мошенничество

3
1208
ИСТОЧНИКvtoday

Человек, притворявшийся менеджером известных артистов, получил наказание за мошенничество

Человек, который притворялся менеджером известных артистов, таких, как Чон Джи Хён, Гон Ю и Чо Ин Сон, и обманул на сотни миллионов вон родителей девушки, стремившейся стать актрисой, был приговорен к тюремному заключению.

Смотрите также: K-Pop айдолы, которые удивят вас своей игрой на музыкальных инструментах

Согласно эксклюзивным новостям, опубликованным MBN News 5 августа, господин Ким, который являлся менеджером известной компании по управлению артистами, однако не имел другого опыта, кроме как развозить артистов в качестве шофера, преднамеренно сблизился с семьей девушки, которая хотела стать актрисой. Он узнал, что ее семья богата, и начал брать с них деньги под предлогом помощи в продвижении их дочери.

MBN сообщили: «В течение 3-х лет под предлогом поддержки дочери в участии в телевизионных дорамах Ким присвоил себе 620 миллионов вон. Он использовал эти деньги для своих личных дел, таких, как расходы на проживание и оплата долгов. Однако девушка, у которой была мечта стать актрисой, не снялась ни в одной телевизионной дораме. Наконец, Ким был осужден за мошенничество».

Суд заявил: «Характер правонарушения обвиняемого является довольно серьезным. Кроме того, подсудимый возвратил только 70 миллионов вон из общей суммы, поэтому ущерб не был полностью возмещен».

После того как господин Ким заключил соглашение с потерпевшей, он был приговорен к 2 годам лишения свободы и 4 годам условно.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]