BLACKPINK празднуют свою третью годовщину с дебюта

17
3517
ИСТОЧНИКsoompi

BLACKPINK празднуют свою третью годовщину с дебюта

BLACKPINK и их фанаты празднуют третью годовщину группы с момента дебюта.

Смотрите также: Rocket Punch провели дебютный шоукейс, на котором Такахаши Джури оказалась в неловком положении

BLACKPINK дебютировали 8 августа 2016 года со своим синглом «Square One». Фанаты BLACKPINK отпраздновали годовщину, делясь сообщениями в Twitter c хэштегом #ThreeYearsWithBLACKPINK, который занял первое место в мировых трендах.

BLACKPINK празднуют свою третью годовщину с дебюта

BLACKPINK выпустили специальное видео, показывающее моменты из их последних трех лет вместе.

Участницы группы также делились своей любовью поддержкой в Инста (запрещена в РФ). Дженни написала: «Эти 3 девушки принесли столько радости и приключений в мою жизнь. Прошедший год был особенно удивительным, и я чувствую, что мы все так сильно выросли, что я не могу не ждать следующие 30 лет вместе со всеми вами. Я люблю вас! С 3-летней годовщиной!»

#p/B03gbARniTi/?utm_source=ig_embed

Дженни также направила поклонников к другому аккаунту в Инста (запрещена в РФ), в котором есть фотографии ее путешествий и приключений, начиная с мая.

#p/B0yfV8jHdcS/?utm_source=ig_embed

Розэ загрузила фотографию BLACKPINK в свой Инста (запрещена в РФ) и написала: «Мои любимые, сегодня у нас 3-летняя годовщина. С днем рожденья, BLACKPINK! Нам, наконец, три года. Я так горжусь тем, что мы поддерживали друг друга каждую минуту, будь то хорошее или плохое время. Мы все оставались сильными, все четверо, в течение дней нашей стажировки и трех лет работы. Я так благодарна за это. Давайте все достигнем наших целей одна за другой, как мы делаем сейчас. И спасибо всем, кто принимал участие в создании тех, кем мы являемся сегодня. Это включает и BLINK (фандом группы). Мы ужасно любим вас, и я надеюсь, что мы сможем вернуть всю любовь, которую вы, ребята, дарили нам, прежде чем мы умрем!!! Ха-ха-ха… в любом случае с днем рожденья, BLACKPINK!».

#p/B03h5KHBw0u/?utm_source=ig_embed

Джису в Инста (запрещена в РФ) опубликовала фото участниц с особым моментом на съемках клипа «Kill This Love». Она написала: «С 3-й годовщиной BLINK и нас. Давайте продолжать лелеять и любить друг друга. Мы постараемся всегда быть BLACKPINK, которые показывают только лучшее. Кроме того, я люблю участниц BLACKPINK, поэтому, пожалуйста, продолжайте заботиться обо мне».

#p/B03hSHSpq2O/?utm_source=ig_embed

Лиса в своем посте с фото у океана написала: «3 года BLACKPINK и BLINK. Люблю вас, девочки, так сильно».

#p/B03fwqqjYeH/?utm_source=ig_embed

Поздравляем BLACKPINK с третьей годовщиной!

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]