Чонгук из BTS оставил для участников TXT трогательное сообщение

12
7605

Чонгук из BTS оставил для участников TXT трогательное сообщение

В представленном эпизоде ​​реалити-шоу TXT, которое вышло в эфир 8 августа, участники группы читали сообщения своих корейских поклонников после их выступления во время тура по Северной Америке. Одно сообщение очень сильно привлекло внимание парней. Тэхён зачитал сообщение: «Удачи! От Чонгука-хёна» и отметил, что у написавшего сообщение такое же имя, как и у Чонгука из BTS.

Бомгю спросил: “Это же не может быть тот самый Чонгук, верно же?”, и остальные участники TXT отреагировали с потрясением, когда один из сотрудников сказал, что на самом деле это сообщение оставил их старший коллега по агентству.

Затем был показан момент, когда Чонгук писал сообщение для парней. Тэхён объяснил: “Я прочитал это, потому что оно просто попало в мое поле зрения”, а Ёнджун добавил: “Ух ты, это удивительно”.

Чонгук из BTS оставил для участников TXT трогательное сообщение

В своем интервью Тэхён еще раз повторил сообщение Чонгука, при этом улыбка не покидала его лица. Ёнджун добавил: “Я был очень благодарен, что несмотря на занятость он нашел время, чтобы написать нам слова поддержки”.

Вернувшись в гостиничный номер, Ёнджун сказал: “Я снова чувствую себя невероятно сильным, прочтя это”, и другие участники согласились. Бомгю добавил: “Давайте покажем отличную работу”, и TXT встали в круг, чтобы выполнить свой “ритуал” для поднятия духа.

Чонгук из BTS оставил для участников TXT трогательное сообщение

“ONE DREAM. TXT” будет транслироваться по воскресеньям в 21:30 на Mnet.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News