Невеста G.O, актриса Чхве Е Сыль, рассказала поклонникам о своей болезни

3
3772
ИСТОЧНИКallkpop

Невеста G.O, актриса Чхве Е Сыль, рассказала поклонникам о своей болезни

Невеста G.O и по совместительству актриса Чхве Е Сыль рассказала, что страдает от глаукомы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Агентство Сонми MakeUs Entertainment принимает радикальные решения относительно злонамеренных комментаторов

9 августа Чхве Е Сыль поделилась постом в Инста (запрещена в РФ): “Прошло три года после того, как я сделала коррекцию зрения, однако внезапно мое зрение ухудшилось, я думала, что так и должно было быть. Мой жених посоветовал мне обратиться в клинику, и я прошла полное обследование. Я проверялась два раза, в итоге мне поставили диагноз “ранняя глаукома”.

Она продолжила: “Доктор сказал мне, что у глаукомы нет какого-то специального лечения или меры профилактики. Поэтому оппа приносит мне чернику, чтобы я ела ее каждое утро, так как она полезна для глаз. Я так благодарна… правда, очень… Доктор сказал, что болезнь можно стабилизировать, если постоянно использовать лекарства. Я всегда должна помнить, что нужно вовремя капать капли, но сегодня я забыла, поэтому я так расстроена. Пожалуйста, берегите свои глаза. Важно регулярно посещать окулиста”.

#p/B07bf1FHFb7/?utm_source=ig_embed

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News