Агентство Сонми MakeUs Entertainment принимает радикальные решения относительно злонамеренных комментаторов

2
510
ИСТОЧНИКallkpop

Агентство Сонми MakeUs Entertainment принимает радикальные решения относительно злонамеренных комментаторов

Агентство Сонми MakeUs Entertainment планирует подавать иски против тех, кто распространяет злонамеренные комментарии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Джинхек из UP10TION рассказал о своем детском недуге

9 августа представители лейбла анонсировали: “Мы примем все законные меры против тех, кто создает и распространяет лживые и необоснованные обвинения, порочащие образ Сонми. С доказательствами, которые мы получили благодаря постоянному мониторингу, и соответствующими документами мы обратились за советом к нашему адвокату и планируем предпринять решительные юридические действия».

MakeUs Entertainment также попросили помощи у фанатов, чтобы те поделились с агентством доказательствами распространения злонамеренных постов, прислав их на почту. Лейбл подытожил: “С этих пор мы не будем оставаться в стороне и молчать, так как наш артист страдает из-за сплетен, которые люди распространяют анонимно, теперь мы сделаем все, чтобы защитить права нашего артиста. Мы надеемся, что наши усилия приведут к более зрелой и здоровой культуре в интернете. Спасибо”.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.