Хёмин из T-ara поделилась своими мыслями относительно злонамеренных комментариев

0
1021
ИСТОЧНИКallkpop

Хёмин из T-ara поделилась своими мыслями относительно злонамеренных комментариев

Хёмин из T-ara поделилась своими мыслями касательно злонамеренных комментариев и призвала всех к ответу в Инста (запрещена в РФ).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Джинхек из UP10TION рассказал о своем детском недуге

8 августа Хёмин написала: “Чаще всего я просматриваю все комментарии, так что я могу найти хотя бы один хороший. Я стараюсь смеяться над негативными комментариями, но я ведь тоже человек. Ничего не могу поделать с тем, что я чувствую разочарование и боль. Кроме меня многие люди страдают из-за злонамеренных комментариев. Я думаю, если вы проявите по отношению ко мне больше толерантности, у меня не останется никаких вопросов. Конечно, я буду стараться изо всех сил”.

7 августа в эпизоде шоу Radio Star телеканала MBC Хёмин рассказала, как переносила все слухи во время ее продвижения с T-ara. Однажды кто-то запустил слух, что певица получила в подарок дорогую машину от китайского бизнесмена, но она пояснила, что заключила контракт со знакомым на продвижение этого авто.

Несмотря на хейтеров, поклонники поддержали ее, написав: “Онни, пожалуйста, не расстраивайся”, “Есть много поклонников, которые тебя поддерживают” и “С этого момента, пожалуйста, обращай внимание только на хорошие вещи”. Кан Минкён из Davichi также прокомментировала: “Мое сердце болит. Они так легко говорят такие гадкие вещи. Просто игнорируй их, перешагни через это и расти дальше”.

#p/B04VoxFH9yR/?utm_source=ig_embed

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News