Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Справедливость»

0
3627
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Справедливость»

Создатели дорамы KBS 2TV  «Справедливость» опубликовали закадровое видео со съёмок проекта.

Смотрите также: Опубликован первый тизер дорамы «VIP»

Сюжет дорамы в жанре социального триллера «Справедливость» основан на одноимённом вебтуне и рассказывает об адвокате Ли Тэгёне (Чхве Джин Хёк), который решает отомстить за гибель всей своей семьи и заключает сделку с дьявольским бизнесменом Сон Уёном (Сон Хён Джу), который по собственной воле стал воплощением зла для своей семьи. Они погрузятся в опасный мир корейских ВИП-ов, расследуя дело пропавших актрис. Тэгёну будет помогать прокурор Со ЁнА (Нана).

Когда ведущие актёры репетируют в офисе, Нана комментирует: “Меня накрывает ощущения дежа вю. В прошлый раз было то же самое. Я бежала к столу вон оттуда”, – на что Чхве Джин Хёк комментирует: “Ты всегда такая!”.

В конце ролика Чхве Джин Хёк направляет вентилятор в сторону коллеги, из-за чего её волосы развиваются, и шутит: “Выглядит как на шоу Music Bank”.

Сериал транслируется по средам и четвергам в 22:00 по корейскому времени.

 

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News