Опубликованы постер и трейлер фильма “Чансари 15 сентября”

1
3264
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы постер и трейлер фильма "Чансари 15 сентября"

Создатели фильма “Чансари 15 сентября” опубликовали новые постер и трейлер проекта.

Смотрите также: Ли Джин Уку предложена главная роль в дораме «Милый дом»

Блокбастер “Чансари 15 сентября” рассказывает о важной диверсионной операции во время Корейской войны, когда 772 студента-солдата рисковали своей жизнью, чтобы помочь при высадке американского десанта в порту Инчхон 15 сентября 1950 года. Ким Мён Мин играет командира партизанской оперативной группы, Меган Фокс – легендарная журналистку Маргарет Хиггинс, а Минхо из SHINee – студента-рядового.

Первый трейлер фильма был выпущен 9 августа. Мрачный голос говорит толпе молодых и неопытных солдат на корабле: “Что мы можем сделать? Теперь мы на войне”.

Надпись на экране описывает битву как «секретную операцию, не учтенную в записях», – и подчеркивает, что студентам-солдатам было положено всего две недели на подготовку. Маргарет Хиггинс говорит, что во время ужасающей битвы: «Эти дети не знают, что эта миссии – самоубийство, не так ли?».

Опубликованы постер и трейлер фильма "Чансари 15 сентября"

Премьера фильма состоится в Корее 25 сентября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.